Brillant Diamant Damenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, in Platinfassungen, Ringschiene Weißgold 585, RW 58, 10,2 g, Umarbeitungøg10
08.08.2019 - 10:12
EUR 2,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.08.2019 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.08. - 08.08.2019 |