Hans Peterka *
(Landskron 1904-1981 Hutthurm) Blick auf den winterlichen Dom St. Stephan in Passau, signiert: Hans Peterka, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 71 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:35
EUR 120.-
Hans Peterka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |