Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
23.07.2019 - 11:31
EUR 900.-
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 11:31 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |