Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), abstrakte Komposition, signiert u. datiert "Keil 84", rückseitig bezeichnet "Peter Keil, Berlin 84", Acryl auf Leinwand, ca. 81 x 79 cm
29.07.2019 - 10:16
EUR 400.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.07.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 29.07.2019 |