Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Portrait eines jungen Mannes der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 23,5 x 18 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:32
EUR 150.-
EUR 150.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes