Bruno Söhnle Glashütte
Damenuhrarmband, Metall, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kalibernr. DM12/A576 SW200-1, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, verschraubte Krone, verglaster Gehäuseboden, DM ca 33 mm, 109,3 g, Box, Begleitpapiere, Ersatzglieder, leichte Tragespuren, Service wird empfohlen
05.08.2019 - 15:31
EUR 300.-
EUR 190.-
Bruno Söhnle Glashütte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes