Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, Erzeugnis der Fa. Bruckmann, deutsche Amtspunze, monogrammiert R, bestehend aus: 13 Vorleger, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 4828,4 g, 12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silbergriffen, ein Kaffeelöffel ungleich, in 2 Kassetten (AM) Ruf 3.200 øS4828
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.08.2019 - 15:09
EUR 2,000.-
Essbesteck für 12 Personen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |