Joseph Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen und Keramikschale, signiert, datiert Josef Schuster 1925, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:57
EUR 550.-
Joseph Schuster
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:57 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2019 |