Jugendstil-Garderobeschrank,
Entwurf u. Ausführung d. Firma August Ungethüm in Wien, Anfang 20. Jh., Rahmenbau, Weichholz, birnefurn., mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Sockellade, 201 x 119 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:36
EUR 1,200.-
Jugendstil-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 15:36 |
Exhibition: | 05.07. - 12.07.2017 |