Karaffe mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffene runde Felder, teilweise rot und gelb gebeizt, verschiedene Bäder Ansichten, Höhe 30,5 cm, berieben, gesch., 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:13
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 07.08.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2019 |