Vitine im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung, 3 seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand sowie eine ergänzte elektrische Innenbeleuchtung, ca. 160,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:15
EUR 360.-
Vitine im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2019 |