Schrank i. Barockstil,
Erz. d. Fa. Marktex Ende 20. Jh., mittels Metallschraubverbindung zerlegbarer hell gebeizter Weichholzkorpus, tw. eichefurniert, schräggestellte Lisenen, mittig profil. hochgezogener Kranz, 2 Türen, Füllungsdekor, 4 Laden i. Sockelbereich, ca. 213 x 150 x 60 cm, 4 Ablageflächen, gepfl. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:01
EUR 500.-
Schrank i. Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 12.08.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2019 |