Biedermeier Kasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:03
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Biedermeier Kasten,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 12.08.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2019 |