Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Zwergenweihnacht, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)46, beschriftet: Für die kleine Lotta, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 37 x 29 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:32
EUR 80.-
Franz Lettner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 340.-