Juan Diego Miguel *
(Devanos, Spanien 1955 geb.) Mirò me mira - 2 (Mirò sieht mich an), signiert und datiert mittig rechts: Juan Miguel (19)92, betitelt mittig links, Collage mit Messingblech und Naturstein (Quarz?), ca. 50 x 35 cm, verglast, Metallrahmen, Ausstellungskatalog
Lit.: Ausstellungskatalog Juan D. Miguel, Galeria Maeght, Barcelona 1992, Kat. Nr. 22-69, S. 21.(ohne Abb.)
14.08.2019 - 15:32
EUR 600.-
Juan Diego Miguel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.08.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 09.09. - 14.08.2019 |