Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Exlibris Erny Carmen, handsigniert: Hans Frank, datiert: 1908, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:10
EUR 100.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |