Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher, Wien; sowie bei Frau Violaine Roussies (Stiftung Otto Muehl), für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:36
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Otto Muehl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes