Lot No. 191-023477/0004

Neoklassizistische Zuckerdose um 1910/20

Neoklassizistische Zuckerdose um 1910/20 - Antiques, art and jewellery

Metall, versilbert, rechteckige Grundform, mit umlaufender Lorbeerbordüre und Maschenkranz geziert, undeutlich gemarkt, Lenk/Austria, Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:51

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.09.2019 - 14:51
Location: Graz
Exhibition: online