Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Drei Zinnen, signiert unten rechts: Engelbert Lap, sowie unten links bezeichnet: Handdruck, orig. Holzschnitt und betitelt, Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 21,5 x 21,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:14
EUR 360.-
EUR 220.-
Engelbert Lap *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:14 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes