Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Szene aus den Bauernkriegen (Der Bauer, der den Tod erschlägt), Radierung, ca. 30 x 20 cm, Blatt ca. 41 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:24
EUR 100.-
EUR 100.-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:24 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-