Lot No. 110-021899/0001

Tom Glazar *

Tom Glazar * - Antiques and art

, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter

26.08.2019 - 11:06

Starting bid:
EUR 150.-

Tom Glazar *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 26.08.2019 - 11:06
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 16.08. - 26.08.2019