Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs) Grazien mit Notre Dame, signiert unten rechts: Klell Eduard, in der Platte bezeichnet und datiert: 1974, Radierung Nr. 23/45, ca. 37,3 x 28,1 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, verglast, Wurzelholz furnierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:33
EUR 200.-
Eduard Klell *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |