Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Frachtschiff am Mondsee mit Schafberg, signiert: Rud. Zwickels. Dorfer., datiert: (19)63., rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:19
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.09.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |