Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:10
- Price:
EUR 2,760.-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |