Konvolut
a.) Zwei Aschenbecher geschliffenes Glas mit Silbermontierung, österreichichse Einfuhrpunze ab 1922, Durchmesser je ca. 8 und 12 cm b.) Schälchen mit Glaseinsatz Silber, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 75 g
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:19
EUR 90.-
Konvolut
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |