Lot No. 138-068650/0007

Künstler um 1900

Mohnblumen, undeutlich signiert H. Hander (?), Öl auf Leinwand, 62 x 51 cm, gerahmt,(Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:14

Starting bid:
EUR 320.-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 10.09.2019 - 10:14
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online