Brillantgarnitur zus. ca. 22,80 ct
Gold Weißgold 750, best. aus: 2 Ohrclips, mit aufklappbaren Stiften, Collier, Längen ca. 42 cm u. 44 cm, 2 Steckschließen und 2 Sicherheitsverschlüsse, herausnehmbarer Verlängerungsteil, 83,7 g, Etui mit Innenbeleuchtung, Gutachten von 2017 liegt bei øg79
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
EUR 24,000.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exclusive diamonds and gems |
Date: | 13.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 29.08. - 12.09.2019 |