2 Schnabelkrüge,
18. bzw. 19. Jh., Majolika, ein Krug mit Doppeladler, Groteskendekor, Höhe 18 und 20,5 cm, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:00
EUR 190.-
2 Schnabelkrüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- A clothes brush, model number 4772, a bottle cork Charles VI coin, model number 4494, a bottle opener Francis Joseph I, model number 4946, Werkstätte Carl Auböck, Vienna, c. 1950
- Paar italienische Serviettenringe,
- Alpina
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940: