Lot No. 094-064048/0000

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Rückseite betitelt "Dachstein vom Roßbrandboden", rechts unten signiert F Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmenrückseite mit KünstlerhausKlebezettel: 765/1923, Rahmen etwas beschädigt

12.07.2017 - 15:20

Starting bid:
EUR 450.-

Franz Kulstrunk

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 12.07.2017 - 15:20
Location: Linz
Exhibition: online