Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Rückseite betitelt "Dachstein vom Roßbrandboden", rechts unten signiert F Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmenrückseite mit KünstlerhausKlebezettel: 765/1923, Rahmen etwas beschädigt
12.07.2017 - 15:20
EUR 450.-
Franz Kulstrunk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.07.2017 - 15:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |