Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei kleine Grafiken: a) Campus, rückseitig signiert und datiert: Konrad Winter 2004, Farbsiebdruck, Nr. 24/90, Blattgröße ca. 23,5 x 31 cm; b) Camouflaged Interior / Danieli Room, signiert und datiert unten rechts: Konrad Winter 2009, Offsetdruck, Nr. 34/200, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm
10.09.2019 - 10:09
EUR 160.-
Konrad Winter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |