Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:25
EUR 600.-
Korbhochlehnsessel,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:25 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |