Veranda-Garnitur,
Ausführung der Firma Niedermoser in Wien um 1900, vorwiegend Lärchenholz, natur mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch mit konischen Füßen und 1 Lade, 72 x 65 x 40 cm und 1 Paar Sessel mit Brettsitzen und Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:32
EUR 500.-
Veranda-Garnitur,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 03.07.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 27.06. - 03.07.2017 |