Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 700.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 09.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |