Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt (kleine Ausschartung und Rissstelle bei 7/8), römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Gehäuse Nr. 231258, Durchmesser ca. 35 mm, Metallbügel, 33,8 g, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:04
EUR 240.-
Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.09.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 06.09. - 12.09.2019 |