Künstler des Salzburger Kulturvereins - 1982
Kunstmappe mit 13 Grafiken (Radierungen, Holz- und Linolschnitte) u. a. Eduard Blechinger, Arthur Süß, Yoshi Takahoshi, Gustav Hofmann, Konrad Winter, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert unten rechts, Blatt je ca. 19 x 27 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 37 x 26,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2019 - 10:09
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.09.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |