Schels, J. B.
Geschichte der Länder des österreichischen Kaiserstaates. 9 Bde. und Register in 9 Bdn. Wien, J. G. Heubner 1819 - 1828. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- OEBL 10, 73. - Ohne den 1837 erschienenen 10. Band (Neueste Geschichte... Bd. 1). - stockfleckig und tlw. gebräunt. (9)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Schels, J. B.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 24.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 18. 9. – 24. 9.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes