Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Chanea", handsigniert, datiert Willi Karl 20.6.78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Pas separtout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:07
EUR 90.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |