Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Beim Schmidtbauer am Kugelberg", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1991, Kohle/ Tempera auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:40
EUR 190.-
EUR 190.-
Siegfried Neuburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes