Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:51
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |