Paar Dekorationsvasen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Vorderseiten figural geziert, seitliche Handhaben, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:58
EUR 34.-
Paar Dekorationsvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |