Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Besuch der Bundeslehranstalt für Angewandte Kunst und Bildhauerei, Mitglied des Steierm. Kunstvereins-Werkbund) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:06
EUR 90.-
Gert Peinhopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |