Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Rosegerweg", handsigniert, datiert H Beletz 14.3.92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
EUR 45.-
EUR 40.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes