Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Puppentheater, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, unter Glas (links oben Ecke bestoßen) STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:36
EUR 160.-
EUR 150.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes