Bilderpaar
Künstler 20. Jahrhundert, handsigniert A. Kraus, Auerhahn/ Hirsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt je 41 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:44
EUR 300.-
Bilderpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |