Konsol-Klappspieltisch
, modifizierte Barockstilform, 2. Hälfte 20. Jh., geschnitztes Gestell mit einer Lade und einer kreuzfugenförmig funierten Klapplatte mit gehämmerten Messing-Jetonschalen, ca. 76 x 88 x 44/88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckplatte mit Oberflächenschäden, etwas wackelig
23.09.2019 - 10:32
EUR 180.-
Konsol-Klappspieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |