Glasbecher
, Anfang 20. Jh, farbloses Glas, zylindrische Wandung mit einer geschliffenen Darstellung zweier kämpfender Landsknechte, Höhe 13,5 cm
23.09.2019 - 11:07
EUR 100.-
Glasbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |
Lots from other auctions
- Konvolut Verleihungsurkunden,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - "v. MAISSAU RECOMMANDIRT" + L2"MAISSAU/6. OCT.",
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Carl Auböck, eight fondue forks in original boxes, model 1012, Neuzeughammer Ambosswerk, before 1960
- Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 0,25 ct