Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter
23.09.2019 - 11:14
EUR 95.-
Tom Glazar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |