Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Lot", Polymerakunstguss, keramikfarbig, teilvergoldet, auf Granitsockel stehend, Gesamthöhe 43,5 cm, Sockelgröße 13 x 15 cm, signiert und nummeriert, limitierte Auflage von 500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 11, neuwertig REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:20
EUR 380.-
EUR 380.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes