Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriertSTARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:24
EUR 800.-
Damenschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |