Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt Durchmesser 12 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:58
EUR 130.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- A brilliant ring with untreated sapphire c. 3.80 ct
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.